Статьи

Аутсорсинг персонала
Аутсорсинг персонала

Профессиональный подбор кадров - подготовка и сдача сотрудников в найм. Мы предлагаем свои услуги тем, кто желает, идя в ногу со временем, изменить кадровую стратегию своей корпорации или организации (чтобы, поручив ряд задач мастерам своего дела, сконцентрироваться на ключевых процессах собственного бизнеса).

Аутстаффинг персонала
Аутстаффинг персонала

Аутстаффинг – это выведение персонала за штат компании. При аутстаффинге персонал заключает трудовые договоры не с фирмой, являющейся фактическим работодателем, а с организацией-посредником, или аутстаффером.

Кадровый аудит
Кадровый аудит

Кадровый учёт – это составной элемент любого бизнеса. Независимо от вида деятельности и организационно-правовой формы. Если в компании есть хотя бы один сотрудник, то возникает необходимость ведения кадрового делопроизводства.

Медицинские книжки
Медицинские книжки

Для отдельных категорий работников законодательством установлена обязанность проходить медицинские осмотры. Причем в одних случаях результаты осмотра отражаются в медицинских заключениях или справках, а в других — вносятся в медицинские книжки.

Миграционный аудит
Миграционный аудит

Миграционный аудит – это проверка соблюдения миграционного законодательства и правильности кадрового оформления иностранных работников на соблюдение миграционного законодательства РФ.

В соответствии с законами РФ, использовать труд иностранных сотрудников можно только при условии соблюдения определенных требований.