Медицинские книжки

Для отдельных категорий работников законодательством установлена обязанность проходить медицинские осмотры. Причем в одних случаях результаты осмотра отражаются в медицинских заключениях или справках, а в других — вносятся в медицинские книжки.

Кому нужна Личная медицинская книжка?

  • Работникам сферы коммунально-бытового обслуживания и промышленной торговли.
  • Работникам яслей и детсадов.
  • Медицинским работникам.
  • Работникам образовательных учреждений.
  • Работникам канализационных сетей и сооружений.
  • Работникам транспортных предприятий.
Оформление начинается с весьма стандартного похода в отделение поликлиники. На первом этапе вы получаете направления к врачам, которых нужно посетить, а также необходимые для сдачи анализы. Все это требует массу времени и психологическую устойчивость во время пребывания в очереди. Главная проблема заключается в том, что многие работодатели не готовы ждать несколько недель пока вы соберете все необходимые «отметки» и подтверждения в документе. А вот такое решение как медкнижка за 1 день в Москве является ключом к увеличению шанса успешного трудоустройства.
 
Центр аутсорсинга персонала – это именно то место, где в самые минимальные сроки выдается полноценно оформленная медкнижка. Наши сотрудники ценят каждую минуту вашего времени и делают все соответствующим образом. Мы без проблем готовы по запросу любого человека предоставить документы, которые подтверждают легальность и официальность данной услуги. Качественное отношение к делу является ключевым конкурентным преимуществом нашей организации.

Основная наша задача - сделать прохождение медицинской комиссии быстрым и максимально комфортным для наших клиентов.
 
Ключевые преимущества оформления медкнижки с нашей помощью:
  1. Ставка на высокое качество сервиса и уважительное отношение к клиенту.
  2. Профессионально обученный персонал, умеющий слушать, слышать и помогать.
  3. Максимально возможная экономия времени.
  4. Доступные цены – гарантировано ниже, чем у других компаний, предоставляющих подобные услуги.
  5. При оформлении документа учитываются все особенности сферы деятельности клиента. Возможна не только выдача нового, но и продление существующего.
У нас вы без дополнительных усилий оформите новую медицинскую книжку и продлите срок действия уже существующей, пройдете консультацию врачей-специалистов, лабораторные анализы и функциональные обследования, поставите отметку об аттестации и гигиеническом обучении.